Уважаемые друзья! Дорогие участницы женского клуба «Рожденная побеждать!»
17 мая 2022 года в 17-00 часов в ресторане «Нор Баязет» состоится главное творческое событие года для участниц нашего проекта - творческий отчетный фестиваль талантов (гала-концерт) с выступлениями на нем участниц женского клуба "Рожденная побеждать!", на которым они главные действующие лица!


Участницы клуба, которые впервые готовят фестиваль талантов самостоятельно, выступят на нем с различными индивидуальными и совместными творческими номерами, среди которых и вокальные, и танцевальные, и поэтические выступления!
До фестиваля наши артистки готовились, репетировали, и помогали им в этом вокалисты и партнеры проекта Альфия Хафизова и Алиса Кхоури.
На фестивале будет показан ролик, посвященный подготовке девушек к ответственному для них концерту!

На мероприятие приглашены представители органов власти, партнеров и спонсоров, планируется видеотрансляция для неограниченного круга лиц.
Искренне считаем, что такие мероприятия дарят возможность участницам проекта проявить свой личностный потенциал, а фонду - продемонстрировать разнообразие талантов участниц, познакомив общественность с ними через творчество и успешный социальный опыт выступления на публичном мероприятии!
Приходите на фестиваль талантов, приглашайте своих близких, поддержите наших участниц!