В городе Челябинске в шестой раз проводится благотворительный и социальный конкурс красоты и таланта «Рожденная побеждать!» для женщин с ОВЗ и нарушениями ОДА, передвигающихся на колясках!

Организатором широкомасштабного проекта выступает Благотворительный фонд «Рожденная побеждать!» при поддержке Губернатора Челябинской области, Министерства культуры региона, иных органов власти и сенаторами регионов, представители которых будут на финале присутствовать в жюри.

Проект является востребованным и имеет высокую социальную значимость. Он способствует социализации и адаптации его участниц, раскрытию их личностного и творческого потенциала, дарит им возможность стать примером для здоровых людей, а всем партнерам - позволяет проявить свою социальную ответственность. Именно благодаря этому он неизменно привлекает к своим благим целям внимание общественности и СМИ.

За 5 лет в проекте уже приняли участие 60 конкурсанток из 42 городов страны и мира. В шестом сезоне помимо Челябинской области на финале будут представлены Ленинградская, Свердловская, Саратовская и Воронежская области, Хабаровский и Красноярский края, г. Санкт-Петербург и Мордовия, а также Республика Беларусь. Кроме того, при поддержке Посольства ДНР, Россотрудничества и Русской Гуманитарной Миссии в качестве посла доброй воли на конкурс приедет участница из ДНР Михайлова Ю.В., депутат Народного Совета ДНР 2 созыва и общественный деятель.

Вместе с конкурсантками на сцене выступят и участницы одноименного женского клуба из г. Челябинска, совместно исполнив общий гимн проекта.

Приезд участниц проекта в город Челябинск в целях подготовки к финальному шоу состоится уже 31 августа 2022 года.

С 31.08.2022 по 09.09.2022 участницы проходят интенсивную совместную подготовку, получают мастер-классы от профессионалов индустрии красоты и здоровья, занятия с психологом, стилистом и реабилитологом, ежедневно репетируют с хореографами и режиссерами (постановка общего танца, дефиле и гимна проекта, индивидуальных творческих номеров и визиток), участвуют в видеосъемках клипов проекта и фотосессиях для буклета и публикаций дневников; их ждет культурная и экскурсионная программа, а также межкультурная гостиная и саммит.

02.09.2022 в отеле «Radisson Blu» в 15-00 часов состоится официальное открытие конкурса, на которое по традиции приедут, чтобы поддержать конкурсанток, первые лица от органов законодательной и исполнительной власти региона и города.

На финале проекта все участницы продемонстрируют все результаты своей подготовки, выступив с уникальными творческими номерами в различных жанрах, а зрителей ждет жизнеутверждающее шоу, наполненное любовью к жизни и силой духа. Уникальность конкурса состоит в том, что в нем нет одной победительницы, - здесь каждая помимо призов и подарков получает свой титул «Королевы» в соответствующей ей номинации.

Финальное шоу конкурса красоты и таланта «Рожденная побеждать!»-2022 состоится 09.09.2022 года в отеле «Radisson Blue» в зале «Galaxy» (сбор гостей – в 18-00 час.)!

Приглашаем СМИ к информационному сотрудничеству посредством освещения дневников проекта и финального шоу!

Контакты для связи с общественностью и СМИ: +7-912-795-07-78 (Лариса Лунева).