День 4 подготовки конкурсанток к ответственному финальному мероприятию, которое состоится 06 ноября!

 

Мы гордимся своим городом и его достопримечательностями. Для участниц конкурса "Рожденная побеждать!" состоялась обширная экскурсионная программа с посещением двух музеев. Первая экскурсия - в Исторический парк "Россия - моя история", затем для участниц проекта проведена обзорная экскурсия с экскурсоводом, и завершением программы явилось посещение Государственного исторического музея Южного Урала.

Всё происходит познавательно, интересно и весело. Девочки сдружились и подготовка к конкурсу идет более интенсивно и продуктивно.

3 ноября 2020 для участниц конкурса «Рожденная побеждать!» состоялся мастер-класс от массажиста реабилитолога проекта Алексея Владимировича Зацепина на тему: «Реабилитация напряжения и болей в области шеи и спины для женщин с ОВЗ (с нарушениями опорно-двигательного аппарата)».
Каждое из показываемых упражнений и движений было подробно показано и опробовано участницами и сопровождающими. Непринужденная обстановка мастер-класса способствовала решению проблем и отработке правильного выполнения упражнений.
Мастер-класс закончился песней «Улетаю», которая позволила расслабить не только мышцы, но и расслабиться душевно, что вылилось в общий танец, в котором все участницы выплеснули положительные эмоции и заряд позитива полученный на мастер-классе.