День третий. Конкурс «Рождённая побеждать!» набирает свои обороты, и сегодня девушек пришли поддержать заслуженные артисты, гости и представители органов власти Челябинской области благодаря которым проект реализуется уже четвёртый год.

Проект «Рождённая побеждать!» не первый год носит международный статус. В этом году благодаря ответственному по связям с государственными органами в Челябинской областной общественной организации «Башкирский Курултай» Хабибуллина Амура Габидулловича на конкурс смогли приехать новые участницы из Республики Башкортостан.

Каждый день конкурсанток насыщен событиями: множеством репетиций, различных занятий и мастер-классов у всех девушек есть возможность найти для себя что-то новое.

 

Так, 02 ноября 2020 года состоялся мастер-класс по стилю и имиджу от стилиста-имиджмейкера, специалиста в области моды и директора Бутика Одежды "Школа" Оксаны Лебедко.

Мастер-класс содержал и теоретическую и практическую части. Когда все выполняли практическое задание, вырезая и выбирая наряды и аксессуары, воцарилась поистине творческая и трогательная атмосфера,- в каждой участнице проснулась внутренняя девочка, которая в детстве наряжала любимые бумажные куклы. Участницы составили коллаж своего идеального гардероба, и на основе их предпочтений стилист рассказала об индивидуальных особенностях формирования гардероба каждой и об ее собственном стиле.

 

Присоединяйтесь к нам и следите за новостями!

 

*Текст Натальи Ветлугиной.