10 июня 2022 года состоялось очередное заседание оргкомитета конкурса красоты «Рожденная побеждать!»-2022, на котором обсуждены вопросы, связанные с выбором концепции этого сезона конкурса и организации финального шоу!

На совещании присутствовали первый заместитель Министра культуры Челябинской области Анфалова-Шишкина Ирина Викторовна, руководитель АНО «Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области» Диана Малышева со своими заместителями - по культурно-массовым мероприятиям Марией Колбовой и режиссерско-постановочной части Дарьей Васильевой, а также команда проекта и фонда «Рожденная побеждать!»

Спешим сообщить, что набор участниц конкурса красоты «Рожденная побеждать!»-2022 в этом году завершен!
Набраны 12 финалисток – участниц конкурса красоты из разных субъектов Российской Федерации, среди которых помимо Челябинской области на финале будут представлены Ленинградская, Свердловская, Саратовская и Воронежская области, Хабаровский и Красноярский края, г. Санкт-Петербург и Мордовия. Кроме того, в этом году к нам приедет участница из родственной нам Республики Беларусь!
В ближайшее время мы подробно расскажем о каждой из участниц проекта и их историях, - у нас еще есть время познакомиться! Но уже сейчас мы можем уверенно утверждать, что каждая из них – яркая и уникальная индивидуальность!

На совещании утвержден список конкурсанток, обсуждены их творческие номера и выбранные жанры выступлений, а также основные аспекты организации подготовки участниц и финального шоу!
Наиболее значимым стало единогласное принятие оргкомитетом концепции финального шоу!

Итак, темой финального шоу станет… РОЖДЕНИЕ!
С «рождения» начинается отсчет новой жизни, и не важно, в какой момент оно произошло, - человек может заново родиться всегда, начать всё с чистого листа, раскрыть свои способности и творческий потенциал, открыться новой жизни…
Важно, что эта тема пересекается с названием самого конкурса «Рождённая побеждать!» и главной его идеей, а также способна связать между собой все творческие номера конкурсанток!

Следите за новостями проекта! Впереди нас ждут множество интересных событий!