Утро наших конкурсанток началось с переезда из отеля "Алмаз" в отель "Radisson Blu", где будет проходить вся их дальнейшая конкурсная подготовка и репетиции!
И практически сразу участницы окунулись в рабочий процесс во время репетиции своего выхода на торжественном открытии конкурса.
Этот день запомнится девушкам именно этим ярким событием - официальным открытием шестого сезона конкурса красоты 2022!
Чтобы поддержать конкурсанток и сказать им приветственные слова, на открытие приехали почетные гости: первая леди Челябинской области, общественный деятель и учредитель фонда социальных, культурных и образовательных инициатив 2020 Текслер И.Н., сенатор, член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности, член Парламентского собрания Союза Беларуси и России Павлова М. Н., Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Майорова Е.В., председатель Ассоциации национально-культурных объединений «Ассамблея народов Челябинской области» Гюлов Х.Я., генеральный директор Фонда поддержки гражданских инициатив Южного Урала Комиссаров М.В.
На открытии выступили лучшие инструментальные, хореографические коллективы и вокалисты Южного Урала, а также участницы одноименного женского клуба – активистки и соорганизаторы клубного фестиваля талантов - Вера Санина, Лариса Емельянова, Наталья Когн и Валерия Усова! Так наши конкурсантки познакомились с участницами женского клуба, с которыми на финальном шоу они совместно исполнят общий номер – гимн проекта!
А завершился этот непростой день первой репетицией с хореографами проекта под руководством Кособуцкой Н.Ю. Впервые за 6 лет на конкурсе будет работать целая команда из 8 хореографов, и модернизована концепция общих танцевальных номеров!
Не будем раскрывать всех секретов, ведь результаты всех репетиций по хореографии мы увидим на финальном шоу!
Следите за дневниками проекта!