13 мая 2022 года в Доме архитектора успешно состоялось открытие выставки картин 4 художников - Владимира Вейса, Сергея Зыболова, а также двух талантливых участниц женского клуба «Рожденная побеждать!» - Анны Бабановой и Веры Саниной!

По словам Владимира Вейса, экспозиция организовалась вполне гармонично, несмотря на то, что у участников выставки разные направления, стили и предпочтения.

Общая тема выставки хорошо увязывается с темой архитектуры как в городском ландшафте, так и природном. И это хорошо отражено во всех выставленных картинах: и художницы Веры Саниной, где в одном случае создатель городского ландшафта - человек (архитектор), и на примере космогоничных и фантазийных работ Сергея Зыболова и Владимира Вейса. А любовь к природе, пейзажу и цветам Анны Бабановой показывает, что самый лучший художник и создатель в мире - это господь Бог или абсолютный вселенский разум, у которого, как художники, так и архитекторы постоянно учатся...

Напоминаем, что Вы еще можете посетить эту уникальную инклюзивную художественную выставку по адресу: г. Челябинск, пр. Ленина, д. 41-а. Приходите и приводите своих близких! Организатор проекта - фонд «Рождённая побеждать!»