Предлагаем Вашему вниманию новостной выпуск «Время новостей» от генерального информационного партнера фонда – медиахолдинга «Первый областной», посвященный первому отчетному фестивалю талантов участниц женского клуба «Рожденная побеждать!», прошедшему 17.05.2022 в ресторане «Нор Баязет»!

https://www.1obl.ru/tv/vremya-novostey/vremya-novostey-ot-18-05-2022/proveli-tvorcheskiy-otchetnyy-festival-talantov/ 

Подчеркнем, что впервые участницы организовали мероприятие самостоятельно и сами выступили на нем со своим вокальными, танцевальными и поэтическими творческими номерами!
Считаем, что подобные инициативы фонду необходимо поддерживать, поскольку они создают условия для полноценной социализации, адаптации и инклюзии в обществе участниц проекта!
Такие события позволяют формировать отношение к благополучателям фонда как социально успешным и реализованным личностям, не зависимым от имеющихся у них ограничений здоровья!
Ведь на фестивале талантов все героини нашего клуба ярко проявили себя и продемонстрировали свои таланты, способности, харизму, а также глубокий творческий и личностный потенциал!
Гордимся Вашими успехами, и выражаем благодарность каждой из Вас за бесценную самоотдачу и вклад в организацию фестиваля!