Соорганизатором мероприятия выступил Гюлов Ханахмед Ярахмедович - председатель Совета ЧООО «Ассоциация национально-культурных объединений «Ассамблея народов Челябинской области», председатель правления ЧРОО «Общество Дагестанской Культуры» и представитель Правительства Республики Дагестан в нашем регионе.


Ханахмед Ярахмедович в интервью подчеркнул важность деятельности женского клуба, в том числе направленную на сохранение и популяризацию культурных и национальных традиций народов, населяющих Южный Урал, заметив, что фестиваль дагестанской культуры в этом году завершает серию таких межнациональных и межкультурных мероприятий.


Учредитель ОБУ «Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта Челябинской области» Титов Павел Александрович отметил, что деятельность фонда по организации клуба и конкурса красоты прекрасна, поскольку демонстрирует отсутствие ограничений у женщин с инвалидностью.


А участница нашего клуба Светлана Ахмадеева поделилась, что клуб «Рожденная побеждать!» раскрывает девушек и благодаря этому многие узнают об их победах над недугами и обстоятельствами.