08.12.2020 в ресторане «Нор Баязет» состоялся традиционный для фонда «Рожденная побеждать!» вечер благодарности партнерам и спонсорам!
На вечере состоялись премьеры финальных видеороликов о реализации проекта – конкурса красоты «Рожденная побеждать!»-2020 - о подготовке конкурсанток к финалу и о самом финальном шоу, состоявшемся 06.11.2020!
Прозвучало множество благодарностей, добрых пожеланий, слов поддержки и напутствий, созданы договоренности на будущий год! Мы вместе вспомнили историю и развитие проекта за 4 года, просмотрев видеоролики «Как это было» с 2017 по 2020 г.г., обсудили идеи о проведении конкурса и работы женского клуба в 2021 году!
Творческую и неформальную атмосферу встречи создавал Артемий Тельцов («Молодежная ассамблея народов Южного Урала»)– музыкант-мульти-инструменталист, сыгравший гостям музыкальные композиции на варгане, баяне, губной гармошке и барабане! Пользуясь случаем, по инициативе Артемия в нашем многонациональном составе поздравили со 100-летием Чувашскую Народную Республику.
А мы завершаем реализацию проектов в 2020 году, подводим итоги и двигаемся дальше! Впереди у нас запланировало много интересных и ответственных мероприятий и событий!
Благодарим всех партнеров, спонсоров и неравнодушных людей, причастных к реализации социальных проектов фонда «Рожденная побеждать!»
Все вместе мы делаем добрые дела!

Фотографы вечера благодарности: Виктор Червяков, Юлия Гедройц